На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОПРОСЫ К ТРЕНЕРУ МИХАИЛУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кася
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Михаил, поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!!!Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allios
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Allios писал(а):
и я очень-очень хочу степ по выходным и в вечернее время. сколько ждать можно? неужели я одна такая желающая?
Мы с администрацией клуба, работаем в этом направлении... Надеюсь все будет так, как вы желаете:-)

Спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Марина
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Вас, Михаил, очень нравятся упражнения на прокачку. Вам бы еще и Скульпт вести!!!
Irina
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, вы уже поработали с администрацией по вопросу проведения степа по выходным? Этот вопрос как-то завис в воздухе...
Марина
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное нет, если бы поработал, то уже были бы какие-то изменения...
Ирина
Начальник Отдела обслуживания клиентов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так, разговоры на эту тему идут постоянно Surprised , но нам (работающим на ресепшен) пока только обещают: "...будет-будет в скором времени...." но когда наступит это скорое время я точно не знаю Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Михаил
Тренер фитнес-центра "МЕРИДИАН"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
А у Вас, Михаил, очень нравятся упражнения на прокачку. Вам бы еще и Скульпт вести!!!
Я очень требовательный! Часа силовой, вам будет очень много... Я сторонник аэробной нагрузки:-)
Михаил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Наверное нет, если бы поработал, то уже были бы какие-то изменения...
Я привел уже нового тренера по степу! Поверте, это было не легко!!!!!!
Марина
Активист форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Я очень требовательный! Часа силовой, вам будет очень много... Я сторонник аэробной нагрузки:-)

Лучше пусть будет много силовой, чем как сейчас...А аэробной по понедельникам, средам и пятницам вечером нет:(
Марина
Активист форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Я привел уже нового тренера по степу! Поверте, это было не легко!!!!!!

Только она по субботам не ведет...так что для нас ничего не поменялось...Мы же работаем.
Михаил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обещал инструктора по степу! А по вопросам расписания надо обращаться к фитнес-менеджеру.
Марина
Активист форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы хоть кто-то кроме Вас и девочек на рецепции пэрэймався этим вопросом:))) А так остается только надежда, что все когда-то изменится к лучшему
Или прийдется относить деньги в другой клуб.
Irina
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что появился новый тренер по степу, вот только утреннее время большинству не подходит. А по поводу расписания... Сначала нас обрадовали, что по субботам степ будет, а затем все отменилось. Тренер сама отказалась, так что расписание здесь ни при чем.
А Вы, Михаил, можете вести по субботам класс степа? Потому как хотелось бы видеть вас. Вы у нас тренировки проводили на замене и мы знаем на что идем Razz
Михаил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен, хоть каждый день! Но я человек и мне нужен отдых:-) А суббота - мой единственный выходной.
Маруся
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
я согласен, хоть каждый день! Но я человек и мне нужен отдых:-) А суббота - мой единственный выходной.

Миша, надо хуже работать! А то на занятия уже невозможно попасть - МЕСТ НЕТ. Very Happy Что делать любителям stepa???

P.S.На самом деле занятия СУПЕР!!!!!!!! тебя уже замучали вопрсом о дополнительных занятиях (я туда же) , нам очень хочется ходить к тебе на занятия
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Женский клуб Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах