На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большой фитнесс зал. Вопросы к Bossу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Обсуждаем наш Спорткомплекс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Большой фитнесс зал. Вопросы к Bossу Ответить с цитатой

Добрый день Павел!
На 19:00 на пауэр-степ давно сформирована группа и проводится класс. В связи с этим влпрос. А почему нельзя проводить занятия в новом большом фитнесс-зале? Если он большой, то 15 человек, я думаю, там поместятся. Тем более, там новое современное оборудование, а именно степ-платформы "Рибок". Я занималась на таком оборудовании еще на родине, в Мариуполе и знаю, насколько он удобнее, чем нынешний в старом зале. И совсем не потому, что новый. Просто поверхность намного устойчивее и для голеностопа это очень удобно. Тем более сейчас в новом зале проводятся аэробные занятия без использования степ-платформ. Если перенести занятия в новый зал никак невозможно, тогда можно заменить старое оборудование в старом зале на новое?
И,наконец, что планируется проводить в новом зале? Пока там идет группа с аэробным направлением по вторникам и четвергам на 19:00.
Занятия по Skulptу проводятся тоже в старом фитнесс зале.
Придется видно лицезреть новый зал разве что в качесте экскурсии наверное:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, только зал открылся - сразу куча претензий и критики :( Ведь расписание для него еще вообще не составлено и не утверждено. Те группы, которые мы туда перенесли пока прробные - чтобы тренера и клиенты привыкли к новому залу, подсказали, если в его обустройстве есть какие-то устранимые недостатки.

По поводу формирования расписания - уже месяц если не больше на рецепции собираются пожелания клиентов. Разумеется, мы не спроста вложили кучу денег в новые степы, чтоб они лежали без дела. Скоро мы планируем в первую очередь разместить в новом зале группы по тем направлениям, которые самые востребованные и на которые есть резервы. Также плаируется периодически менять залы для существующих групп в зависимости от средней численности посещающих их. Т.е. если группу из малого зала разрастается до стабильных 7-8 человек и тем более есть резерв - группа переводится в один из больших залов. Если же группа в большом зале "ужимается до такого же количество - она переводится в малый зал.

Тем не менее мы осознаем, что нет придела совершенству и оптимизировать что-либо можно почти бесконечно. А тем более такую вещь, как тренировочный процесс.
Irina
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где куча претензий и критики???
Разве просьба поменять старое оборудование на новое-это претензия?Или просьба перенсти сформированную группу степа в новый зал-это критика?
Как могут тренера что-подсказать, если из постоянных групп в новом зале еще никто не был? И из клиентов, по крайне мере постоянных, тоже?
Просто все ждали открытия нового зала, а теперь говорят:"...скоро мы планируем..."
Извините, Павел мне это непонятно. А то, что вопросы и пожелания клиентов расцениваютмя как претензии и критика - тем более.
А оптимизировать ничего не надо, для усовершенствования тренировочного процесса нужны новые тренера и направления, о которых клиенты высказывались в анкете.
Михаил
Тренер фитнес-центра "МЕРИДИАН"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение в разделе "ВАКАНСИИ" добавить вакансию инструктора по аэробике. И еще разместить на нескольких поисковиках?
Валюшка
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще есть предложение, наконец-то добаваить в новом зале степ-аэробику. А-то новые степы простаивают....Слюшай, обидно-да... 8)
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищем тренеров. Не хотим брать абы-кого.

Напоминаю (ну, чисто, чтоб видна работа наша была клиентам) Михаилу Сливину, Виктории Шаповаловой и Наталье Малюковой о том, что во вторник вечером они приглашены ко мне на аудиенцию. В повестке дня - обсуждение повышения зарплаты тренерам и возможности добавления этим тренерам групп в расписании нового зала.
Михаил
Тренер фитнес-центра "МЕРИДИАН"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже в курсе!!!! Собственно эту дату я и предложил.... Умираю со смеху
Маруся
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boss писал(а):
Ищем тренеров. Не хотим брать абы-кого.

Напоминаю (ну, чисто, чтоб видна работа наша была клиентам) Михаилу Сливину, Виктории Шаповаловой и Наталье Малюковой о том, что во вторник вечером они приглашены ко мне на аудиенцию. В повестке дня - обсуждение повышения зарплаты тренерам и возможности добавления этим тренерам групп в расписании нового зала.

:) Со стороны клиента – надеюсь Михаил будет поощрен за аншлаги на своих занятиях. Мест свободных ни когда не бывает, в резерве куча желающих.
:wink: И заинтересуйте Михаила на дальнейшую продуктивную работу, так как очень хочется быть у него на занятиях а не в резерве :wink:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Обсуждаем наш Спорткомплекс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах