На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о Sculpt
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Спортсменка-Комсомолка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить ваше внимание уважаемая Муха, если у вас мышцы не готовы к нагрузкам, то попробуйте посетить занятие по Йоге или пилатэс, там сильно и резко не напрягают. А по поводу разнообразия, ходите в разные клубы. У Паши свой и правильный подход к физическим нагрузкам, сама спортсменка и в этом я уж точно что-то понимаю!!!!!! Тренер занимается своим делом и точно знает, что он делает, если бы он не знал, он бы не работал в МЕРИДИАНЕ. Ты что, глупый?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль не могу ваш ip посмотреть...
но регистрировать новый ник ради такого... - глупо Я тут не причем
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):
жаль не могу ваш ip посмотреть...
но регистрировать новый ник ради такого... - глупо Я тут не причем

Извините, что вклиниваюсь в столь острую дискуссию... Подмигиваю Ради интереса проверил IP - как ни странно, с него на нашем форуме действительно написано лишь одно сообщение и только под этим ником.
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс, та я и не дисскутирую. Высказала свое мнение, а оказалось, что многие люди чужое не уважают
Больше мне в этой теме делать нечего.
Адьес, девчата. Будьте здоровы
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):
Босс, та я и не дисскутирую. Высказала свое мнение, а оказалось, что многие люди чужое не уважают
Больше мне в этой теме делать нечего.
Адьес, девчата. Будьте здоровы

Ну прямо уж и обиделись. Это же форум. Не растраивайтесь.
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае. Все смайлы позитивные
Валюшка
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут всё и вся позитивныя....
А ВЫ, уважаемая Myx@ , вроде продали свои занятия, а че на хфорум заглядываете? СКУЧАЕМ?
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):

А ВЫ, уважаемая Myx@ , вроде продали свои занятия, а че на хфорум заглядываете? СКУЧАЕМ?

Вот уже наехали на человека. А может она старенькие потускневшие занятия продала, а новые блестящие - купила.
Гала
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):
...та я и не дисскутирую... многие люди чужое не уважают...больше мне в этой теме делать нечего...
Адьес, девчата. Будьте здоровы ...

"...Я почему злой был, у меня же велосипеда не было..."
Вообще то в жизни (и в "Меридиане" тожжже) все (или почти все) очень классно и не так уж "сложно" если поменять писсссемистич. очечки на обычные. Уррраааа!
А хотя должен быть опыт занятий в других клубах, чтобы можно было сравнивать отрицательный с положительным. Я тут не причем
Администратор Отдела обслуживания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, если бы Паша заглянул на форум и увидел какие страсти разгорелись из-за его тренировок, пережил бы он такое счастье? Зацелован до умопомрачения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Женский клуб Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах