На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто лучший тренер?
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На Ваш взгляд, лучший тренер это:
Иванова Лариса
0%
 0%  [ 0 ]
Маркушевская Галина
8%
 8%  [ 2 ]
Михайлищук Игорь
0%
 0%  [ 0 ]
Шаргородский Виктор
12%
 12%  [ 3 ]
Шамановский Александр
0%
 0%  [ 0 ]
Бойправ Алена
4%
 4%  [ 1 ]
Вернигоров Дмитрий
0%
 0%  [ 0 ]
Григорьева Татьяна
0%
 0%  [ 0 ]
Гураков Александр
0%
 0%  [ 0 ]
Малюкова Наталья
20%
 20%  [ 5 ]
Милиневская Ирина
0%
 0%  [ 0 ]
Петруня Павел
12%
 12%  [ 3 ]
Розов Виталий
0%
 0%  [ 0 ]
Сливин Михаил
33%
 33%  [ 8 ]
Шаповалова Виктория
8%
 8%  [ 2 ]
Парака Игорь
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Дашенька из Киева
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мен по душе Алена... На тренировках отдыхаешь морально. Так все спокойно, размеренно, приветливо... Не люблю нагружающие морально тренировки (музыку бухающую, прыги-скоки и т.п. и т.д).
Для тех кто не ставит за самоцель "покраснеть, намочить пять футболок и с турудом доползти до раздевалки" - самое то! *friends*
Людмила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не хочу ходить ни к кому кроме НАТАЛИИ! Она супер-тренер! Внимательная, требовательная, отзывчивая. И вообще она комуникабельная и обаятельная!
Валюшка
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас появился новый тренер - Таня Соколовская! У нее танцевальные уроки - класс!!! Я хожу по вторникам и четвергам в 19.00. (Изменила пока Power Stepу, но ведь это ничего, правда Стесняюсь ?) Просто оба тренера и Наташа и Таня - СУПЕР!!! Поэтому мене и не стыдно. А к Наташе очень трудно записаться - тама все время очередь - как за хлебушком...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот! Новый тренер появился а в опросе его нет... И после этого говорят что форум жив... Ничего не знаю
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Архив форума Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ты можешь начинать темы
Ты можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах