На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP! Посоветуйте новичку!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelik
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: HELP! Посоветуйте новичку! Ответить с цитатой

Ребят, подскажите мне пожалуйста, я планирую с нового года пойти к вам на занятия, только вот определиться бы сначала на какие! Мои проблемы - нужно сбросить кило эдак 10-15 (эх, мечта), набранных за беременность, кормление, развод с мужем, лень, сладкое , мучное, и т.д. Плачу , ну одновременно убрать жирок с плечей (или плеч, не знаю как правильно), бёдер (больная тема) и ягодиц (вообще молчу). Ну и конечно, подкачать все это. На какие занятия вы мне посоветуете пойти? Еще нюанс - на аэробику ходить не могу, мой организм бастует! Заранее спасибо за совет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Начальник Отдела обслуживания клиентов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендуем начать с тренировок Pilates, Body Flex, фит.бол (упражнения на больших швейцарских мячах) и тренажерный зал. В тренажерке, конечно, лучше начинать заниматься с инструктором. Он составит, согласно Ваших целей, тренировочную программу и даст рекомендации по питанию (если захотите). Все перечтсленное в комплексе обязательно повлияет на положительный результат. Надо только задаться целью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lelik
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ирина! А все эти виды занятий нужно совмещать в течении недели? Или с какой-то периодичностью?
Ирина
Начальник Отдела обслуживания клиентов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, норма физической нагрузки, минимум 1 час в день. Так что, если у Вас есть временная возможность, посещайте нас каждый день в течение недели, комбинируя тренировки. Например три раза в неделю тренажерка и четыре раза стрейчинг-гимнастика (я думаю против такой аэробики Ваш организм не должен бастовать Класс! )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Валюшка
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так че? Советов уже надавали, Вы уже занимаетесь? Есть результаты , ну, и вааще, как Вам в "Меридиане"? Зацелован до умопомрачения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Женский клуб Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах