На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разыскивается для вручения приза!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Разыскивается для вручения приза!!! Ответить с цитатой

Внимание! Разыскивается девушка, уравляющая серебристым автомобилем "Ниссан Х-трейл" с номером VVT-299 (или очень близким к нему) с наклейкой "Я тренируюсь в МЕРИДИАНе" на заднем стекле для вручения экспресс-приза за лояльность - 30 минут солярия

Для получения приза Вам необходимо обратиться к начальнику отдела обслуживания на ресепшн. Наличие автомобиля с наклейкой обязательно.
Mankevich
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас!!!!! Пишет Вам искомая девушка. Спешу ПОБЛАГОДАРИТЬ за приятный презент!!!

Признаться....., наклейка первоначально была наклеена на мой автомобиль как несложный путь к получению скидки на абонемент, и, как мне казалось, "светится" на автомобиле как яркий символ моей жадности Улыбаюсь. Теперь, спустя месяц после первого посещения, могу сказать, что комплекс мне действительно нравится и очень приятно, что от его администрации исходит индивидуальное "солнечное" внимание к своим клиентам, что подтверждается моим случаем Улыбаюсь...

PS. Надеюсь, никто в будущем меня у Вас искать не будет по этой-же наклейке, взять хотя бы методику моего передвижения по дороге Улыбаюсь
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mankevich писал(а):
Приветствую Вас!!!!! Пишет Вам искомая девушка. Спешу ПОБЛАГОДАРИТЬ за приятный презент!!!

С Вам спасибо за то, что не только сохраняете нам верность, но и не стесняетесь показывать это другим (в данном случае - другим участникам дорожного движения). За это, собственно и приз-сюрприз.

Для всех, у кого есть машины: наша призовая экспресс-акция постоянна: если Вам посчастливелось где-то в городе (не возле "МЕРИДИАНа") попасться на глаза нашим специальным сотрудникам с наклейкой "Я тренируюсь в МЕРИДИАНе", то и у Вас есть шанс получить приятный и неожиданный приз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Женский клуб Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах