На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу сайта
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Обсуждаем наш Спорткомплекс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я могу сказать только, что форум и сайт сделаны в разных стилях. В настройках такого форума (у меня такой же) есть выбор стиля, можно подобрать под сайт более подходяий. А то, когда первый раз попадаешь с сайта на форум, кажется, будто соскочил на другой сайт :).
Интересно, что бы JCD сказал о моем сайте... ( )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Boss, Вы что, обиделись на мои замечания? Если бы мне было все равно, я потратила бы свое время не на замечания (и одобрения) Вашему фитнес-центру, а, например, на свой сайт.
Я живу недалеко от "Меридиана" и хочу ходить сюда долго и с удовольствием. А о Вас лично я слышала множество лестных отзывов в мире спортивного бизнеса. Улыбаюсь Не сердитесь на меня, плз Поцелуйчик ... Ну, если хотите, я больше не буду Плачу ...
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Уважаемый Boss, Вы что, обиделись на мои замечания?

Ни в коем случае не обиделся. Наоборот, больльшущее Вам спасибо за Вашу активность. Просто последние дни работы было много - не успел ответить ничего. На счет обмена банерами - я только за. Но снова для того, чтоб его Вам подготовить - надо немножко времени...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Обсуждаем наш Спорткомплекс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах