На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортсмены, вы где?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Поговорим о спорте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Культурист
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Спортсмены, вы где? Ответить с цитатой

Если честно, зашел на форум - думал пообщаться с нормальными ребытами-девченками - коллегами по залу, а тут пусто :( Начал тренироваться в Меридиане - вроде зал суперски оборудован - позавидуют почти все качалки Киевские, тренера - только помечтать о таких можно было бы, и по залу ходят более-менее подкачанные парни, а про спорт никто не говорит. Что, на соревнования никто не ходит, не выступает?
Марина
Активист форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Re: Спортсмены, вы где? Ответить с цитатой

Культурист писал(а):
Если честно, зашел на форум - думал пообщаться с нормальными ребытами-девченками - коллегами по залу, а тут пусто :( Начал тренироваться в Меридиане - вроде зал суперски оборудован - позавидуют почти все качалки Киевские, тренера - только помечтать о таких можно было бы, и по залу ходят более-менее подкачанные парни, а про спорт никто не говорит. Что, на соревнования никто не ходит, не выступает?

А почему это тут пусто? Ну не все в тренажерку ходят, некоторые еще и на фитнес:))
Валюшка
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и именно... 8) А про спорт мы говорим. Про то, что нам интересно. А вот если Культурист на соревнования ходит или выступает, то мог бы нам рассказать - где, что и когда проходит - может и мы бы сходили посмотрели, может быть нам и понравилось бы.... Во-о-о-т.... 8) :P 8)
[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Культурист
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я раньше было выступал. Лет пять назад. А сейчас уже не получается: работа, семья... Но на соревнования конечно хожу и в форме себя постояно поддерживаю. Правда у нас сейчас так плохо с организацией соревнований, что сам узнаю о них буквально накануне...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Поговорим о спорте Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах