На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вне спорта
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Болтаем ни о чем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валюшка
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Вне спорта Ответить с цитатой

Интересна такая тема. Вот мы ходим в спортивные залы, занимаемся своими мышцами. Так сказать - физически развиваемся. А вот кто как развивается в духовном направлении? Что читаете, чем увлекаетесь помимо спорта? Куда ходите (в смысле культурные мероприятия - кино, театр, концерты) :idea: 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К администрации этот вопрос тоже относится? :wink:
Валюшка
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конечно, что администрация не человеки что ли? Или у них, кроме спорта других интересов быть не может? :P
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в таком случае Генеральный директор любит в свободное время погонять по бездорожью на джипе в компании таких же сумасшедших людей. Подробности тут:
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю никто больше писать не захотел, т.к. на фоне "недецкого" хобби Boss'а они не будут смотреться серьезно!? :lol:
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: самая храбрая Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):
Я так понимаю никто больше писать не захотел, т.к. на фоне "недецкого" хобби Boss'а они не будут смотреться серьезно!? :lol:

Мое главное хобби - воспитание сыночки Улыбаюсь. Вот можно было бы фотки вставлять - я бы похвасталась своим ангелочком! :wink:
Он, лапа, и отнимает все мое свободное время, за что ему большое спасибо.
Кстати, зоопарк, просто парки, выставки цветов и прочие "детские" развлекалочки - очень неплохо и для взрослых - рекомендую..и полезно, по свежему воздуху, опять же... :lol:

Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Re: самая храбрая Ответить с цитатой

Татка писал(а):
Вот можно было бы фотки вставлять - я бы похвасталась своим ангелочком! :wink:
А кто сказал, что нельзя здесь фото разместить!? Просто выложите ее на другой сайт, а сюда вставьте ссылку! :wink:
Могу в личку написать подробно как это делать!
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Re: самая храбрая Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):
Татка писал(а):
Вот можно было бы фотки вставлять - я бы похвасталась своим ангелочком! :wink:
А кто сказал, что нельзя здесь фото разместить!? Просто выложите ее на другой сайт, а сюда вставьте ссылку! :wink:
Могу в личку написать подробно как это делать!

Вот папа добъет сынов сайт и милости просим на

Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордость Татки

Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):
Гордость Татки

Какой симпатюшный. :P А моя лапочка уже с меня ростом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Татка
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала писал(а):
Myx@ писал(а):
Гордость Татки

А мой - всего 95 см! :wink:

Гала
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татка писал(а):
Гала писал(а):
Myx@ писал(а):
Гордость Татки

А мой - всего 95 см! :wink:

И море обаяния...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Татка
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И море обаяния...[/quote]
если честно, то пополам с вредностью... :wink:

Наталья
Администратор Отдела обслуживания

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем любим посещать театры, кинотеатры, встречаться с друзьями, ходить на каток и в бассеин. Стараемся развиваться как духовно так и физически! Всем советую сходить в театр Леси Украинки посмотреть комедию "№13", игра актёров просто супер и море положительных эмоций! :P
Иренок
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Леси Украинки был (а может и сейчас есть) шикарнейший спектакль "Деревья умирают стоя". Я как редкостный нелюбитель театров сидела и плакала от переизбытка эмоций!!!!! После этого полностью изменила мнение о театре и сцене.
Очень советую посмотреть!!!!!!!!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Болтаем ни о чем Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах