На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вне спорта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Болтаем ни о чем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иренок
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще приглашаю всех на каток!!! Нагрузка на все мышцы и море удовольствия! Впечатлений на всю рабочую неделю, особенно если пойти вместе с сотрудниками :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иренок, куда ходите?
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Святошино - Атек. Неплохое соотношение цена/качество. И не чувствуешь себя в аквариуме :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иренок, согласна абсолютно.
Это единственный каток, на который мне хочется идти. Остальные где не была - фуфло.
Жаль ни разу не попала на открытый на Ледовом.
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что не особо нравится на Атеке - это много детишек, которые падают часто и пальчики расставляют в разные стороны. Ездишь и боишься их покалечить. :|
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та их везде полно.
Я когда-то на "Крыжинке" была, дык вот там их немеряно :lol:
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):
Та их везде полно.
Я когда-то на "Крыжинке" была, дык вот там их немеряно :lol:

а я не умею... :oops:
последний раз каталась на коньках лет в двенадцать...на двухполозных.. :cry:
а где лучше учиться?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иренок
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего учиться в хорошей и веселой компании ;) Тогда падения не такие болезненные, а хорошее настроение обеспечено Умираю со смеху
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татка писал(а):
а где лучше учиться?
Я не училась.
Как в детстве каталась так и сейчас могу ездить, не лучше.
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась на роликах, а на коньках чуточку сложнее. Чем больше катаешься, тем лучше получается. Главное не сдаваться :!:
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иренок, мне всегда казалось, что на роликах сложно (я никогда правда не каталась), а особенно больнее падать чем на лед :lol:
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На льду есть тонкий слой воды и когда падаешь на него, легонько скользишь. А на асфальте рвутся джинсы и футболки :)
Как по мне, то ролики сложнее контролировать во время езды. А падать всегда больно. Лучше сразу взять наколенники и налокотники, если есть предрасположенность к частым падениям ;)
Хотя я всегда мечтала о подушке на 5ю точку :lol: , т.к. она попадает на землю чаще всего. :oops:
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А верховой ездой кто-то занимается или хотябы людит кататься?
Начальник Отдела обслуживания клиентов

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иренок писал(а):
В Леси Украинки был (а может и сейчас есть) шикарнейший спектакль "Деревья умирают стоя". Я как редкостный нелюбитель театров сидела и плакала от переизбытка эмоций!!!!! После этого полностью изменила мнение о театре и сцене.
Очень советую посмотреть!!!!!!!!!!!!!!

А какой жанр спектакля? Потому что судя по названию - трагедия :(
Иренок
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
А какой жанр спектакля? Потому что судя по названию - трагедия :(

Это действительно трагедия, но после спектакля не осталось угнетающего состояния внутри. Наоборот было над чем подумать.... :roll:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Болтаем ни о чем Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах