На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренажерка (женский вгляд)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Болтаем ни о чем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Тренажерка (женский вгляд) Ответить с цитатой

Девочки, что вы думаете по поводу тренажерного зали часто посещаете и посещаете ли вообще?
Я например когда зашла туда впервые (когда меня водили на экскурсию по комплексу) мне стало старше. Росту у меня метр с кепкой и когда я увидела эти высокие огромные тела мне стало страшно и отпало всякое делание качать свои воробьиные бицепсы там, вдруг еще кто-то на меня наступит ненароком :lol:
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Тренажерка (женский вгляд) Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):
...когда я увидела эти высокие огромные тела мне стало страшно и отпало всякое делание качать свои воробьиные бицепсы там, вдруг еще кто-то на меня наступит ненароком :lol:

Ну почему же сразу страшно, вот если бы муж не ходил со мной заниматься в зал, то это даже оччень симпатично. :roll:
Эх мне жаль до такой красоты не доваяться. :cry:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Татка
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: а я только там и тусуюсь... Ответить с цитатой

во-первых, могу только днем заниматься...
во-вторых, сама себе хозяйка - хочу - на дорожке попой виляю, хочу - гантелями убиваюсь :wink:
в-третьих, нагрузки можно ставить минимальные, + рядом куча тренеров, которые очень вежливо все расскажут и покажут.
Так что не так страшна тренажерка, как ее малюют... :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Администратор Отдела обслуживания

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заниматься в тренажерном зале очень даже хорошо, особенно если занятия в тренажерке совмещать с занятиями по фитнесу (чередование силовой и аэробной нагрузки) вместе дают хороший результат! :P
Наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: тренажерка для женщин Ответить с цитатой

Девчата, у меня опыт тренажерки 6 лет. Верьте-нет, поначалу было очень тяжело, я только спрыгнула с гормонов (по здоровью), прибавила 12 кг (при росте 167), коханий сбежал от таких объемов, на рынке продавцы вкрадчиво говорили "Ну, вам это вряд ли подойдет". Пришлось что-то делать с этим. Первые 2 года было тяжко, но потом для поддержания супер идеальной формы хватало всего лишь 2 раза в неделю по 40 минут. Не вру, честное-причестное слово. И никаких шейпингов. А, ну так, для себя похаживала на тайский бокс (я им с детства занималась, так что типа развлечения). И все!!!
Ну вот 3 года назад заболела снова, после ангины осложнения. Только разгреблась и снова планирую начать тренироваться!!!
И мне, и всем УСПЕХОВ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Татка
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Заниматься в тренажерном зале очень даже хорошо, особенно если занятия в тренажерке совмещать с занятиями по фитнесу (чередование силовой и аэробной нагрузки) вместе дают хороший результат! :P

а если есть поменьше, и нервничать побольше, то можно и в тренажерку не ходить - вес сам собой уходит :lol:

Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не считаю "нервничать" хорошим советом, по моему для здорового образа жизни это слово совсем не усместно :roll:
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):
Не считаю "нервничать" хорошим советом, по моему для здорового образа жизни это слово совсем не усместно :roll:

а это и не "здоровый" - это ПРОСТО образ жизни... :?

Гала
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татка писал(а):
Myx@ писал(а):

а это и не "здоровый" - это ПРОСТО образ жизни... :?

Это то-о-очно. Иногда, как с кем нибудь ОБЩНЁШСЯ, а потом как занервничаешь. Охо-хо...
Активист форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И оно вам, девочки, нада!? :lol:
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):

Нет конечно, а шо робить? Научите жить, шоб не нервничать. Стресссс как снимаете? Вот разве што в тренажерке?
Житель форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):

нравится, не нравится - живи, моя красавица... :lol:

Иренок
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то в тренажерке занималась рядом с девушкой, как позже оказалось чемпионом то ли Европы, то ли еще чего-то по бодибилдингу. Так вот рядом с ней не то, что я, а мужики стеснялись и уходили в другой угол тихонько тягать гантельки. Т.к. нам вместе взятым до нее было еще работать и работать.
Намного легче заниматься рядом с такими же, как и ты. Видеть свой прогресс и их. Сравнивать и радоваться :)

ЗЫ: Тренеров в счет не берем. А "рядовые" посетители с подобными габаритами довольно таки депрессивный элемент :)

Или это я такая впечатлительная :oops:
Кася
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажеться в тренажерку нужно идти уже когда полностью доволен своей фигурой, а то вполне можна кое-что ... перекачать в мышцу. Сначала сбросиль вес, а потом уже качаться! Ну разве что беговая дорожка...
Иренок
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко видела в тренажерке женщину, которая полностью довольна своей фигурой :)
Всегда все хотят здесь убрать, здесь добавить, здесь подкачать и пр.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Болтаем ни о чем Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах