На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Обсуждаем наш Спорткомплекс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Вопросик Ответить с цитатой

Девчата-ребята!
Не подскажите, Дима Соловьев работает в "Меридиане" или нет? В списке тренеров его имени не значится, но страничка с его данными есть, личный сайте его не работает, его мобайл, видимо, изменился или у меня был каким-либо образом изменен. Хочу к нему, тренироваться, а вот и думаю. Раньше ходила в "Меридиан" только из него, классного тренера. А если его нет, то в такую даль да еще с сервисом не высшего класса :( , гразюкой и армянами в качалке, ездить просто нет смысла. За такие деньги можно найти че-нибудь поприличней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Allios
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде не работает. :(
Цитата:
то в такую даль да еще с сервисом не высшего класса , гразюкой и армянами в качалке

ну зачем же так, ничего подобного замечено не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, извините, я в "меридиане" давненько не появлялась (болела), последнее время мой парень как часы встречал меня в 19.30 после тренировки, потому что из-за лиц кавказской национальности было просто невозможно дойти до остановки (я живу на Минской). У нас тут куча клубов, был поменян не один тренер, но Дима (о котором я спрашивала - это СУПЕРЧЕЛ! За минимум времени получаешь максимум результата, а время - деньги, для человека имеющего сове дело, особенно, сами знаете). Кондиционеров нормальных не было, задыхались летом все вместе, вот про сантехнику тоже припоминаю, что попахивало... Ну вот узнала, что абонемент будет стоить 400 гр. и ужаснулась. У нас в "Пуме" такое удовольствие стоит 550 гр. (unlimited, fitness zone) и над каждым трусятся (не тренера, они за отдельную плату и гантели подадут), а так, обслуживающий персонал.
Одно могу сказать, ребята, команда экономистов, маркетологов, пиарщиков и всякой такой братии подобралась в "Меридиане" сильная. Взять хотя-бы сайт и сравнить с сайтом всем известного аквариума или киев фитнесс клаба (при качестве реальных услуг)... А так думайте сами, решайте сами,иметь или не иметь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Соловьев - отличный тренер, но у него обнаружился один существенный для "МЕРИДИАНа" недостаток: за время работы у нас он очень полюбил разного рода неофициальные вознаграждения от клиентов. Поскольку нашими внутренними правилами это запрещено, ибо клиенты у нас все равны и по принципу "кто больше подарил тренеру - тот и лучше" мы их не делим, то мы не смогли найти с Димой взаимопонимания и теперь он работает в клубе "Викинг-Спорт" на ул. Машиностроительной. Можете поискать его там.
Ирина
Начальник Отдела обслуживания клиентов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Одно могу сказать, ребята, команда экономистов, маркетологов, пиарщиков и всякой такой братии подобралась в "Меридиане" сильная.

"МЕРСИ ЗА КОМПЛИМАН!!!"
А что касается Димы Соловьева, то он не работает у нас уже год, так что Вы действительно "давненько не появлялясь". И межнациональную рознь, пожалуйста не разжигайте, мы приветствуем дружбу народов. А люди с нормой поведения "лица кавказской национальности", наблюдаются среди любой расы земного населения. :)
Валюшка
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
... последнее время мой парень как часы встречал меня в 19.30 после тренировки, потому что из-за лиц кавказской национальности было просто невозможно дойти до остановки...

Незнаю, незнаю.... Какие такие лица? :twisted: По моему все приличные ребята :roll: ...А если Вам, мадам, проходу не давали, так стоит задуматься - может не в "армянах" дело, а просто повода не надо давать!!! :P
Татка
Житель форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
Наталия писал(а):
... последнее время мой парень как часы встречал меня в 19.30 после тренировки, потому что из-за лиц кавказской национальности было просто невозможно дойти до остановки...

Незнаю, незнаю.... Какие такие лица? :twisted: По моему все приличные ребята :roll: ...А если Вам, мадам, проходу не давали, так стоит задуматься - может не в "армянах" дело, а просто повода не надо давать!!! :P

ну да, кто чем умееет, тот тем и занимается... :wink:

Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boss писал(а):
теперь он работает в клубе "Викинг-Спорт" ...
громко сказано "клуб" :lol:
ВОт туда ходить действительно страшно, там не только армяне в подворотнях :twisted:

Активист форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, были тогда там не очень приятные ребята "кавказской национальности", т.к. я с мужем ходила, то они не приставали. А к моим подружкам цеплялись. И находиться под их зорким присмотром не очень приятно было.
И не "в поводе" дело!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Обсуждаем наш Спорткомплекс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах