На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Журнал достижений

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Болтаем ни о чем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иренок
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Журнал достижений Ответить с цитатой

Предлагаю начать новую тему, где можно записывать все свои достижения, даже самые маленькие, даже 0,5кг или 1см ;)
Это замечательный стимул для себя и для других.
Начну первая:

Наконец-то взялась за себя! Уже похудела на 3кг и до Нового года буду в замечательной форме. Уже даже купила платье :) Красивенное. Теперь надо себя подогнать под него :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вес скачет (3кг туды-сюды).
Я сначала держу себя, а потом в один день как пойду в пицерию и объемся :roll: , еще и пива выпью.
То объем талии был 68см, а вчера померяла уже 73 :evil:
Нада все-таки держать себя, а то заметила когда начинаю много есть - начинается исжога, пучит... капец вообщем.
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала как-то интересную вещь о талии и экстренном парадном выходе. Просто за день до "парада" пить намного меньше жидкости, чем обычно, и кушать тоже меньше. Тогда появится возможность втянуть живот до более или менее подходящих размеров. Но злоупотреблять этим не стоит.
Я стараюсь конечно много не есть, хотя редко получается :) Самое главное - эмоциональный настрой!!! Захотела похудеть - придумала стимул и с хорошим настроением живешь в ожидании этого события. Организм не даст тебе лишнее съесть и не отложит "заначку" в злополучных местах :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Myx@
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я на 1 день похудень не хочу.
Я хочу навсегда :lol:
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня получается: хожу, хочу, а тут ВДРУГ серъезное мероприятие и хочется быть лучше всех :roll:
Иренок
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще одно достижение: я только что сдала экзамен на 5!!! 60 вопросов за 16,35 минут!!!!!!!!!!!!!!!! Умираю со смеху Умираю со смеху Умираю со смеху
Татка
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myx@ писал(а):
Не, я на 1 день похудень не хочу.
Я хочу навсегда :lol:

аналогично!
вот была весной 69кг., сейчас - 61...радует :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иренок писал(а):
У меня еще одно достижение: я только что сдала экзамен на 5!!! 60 вопросов за 16,35 минут!!!!!!!!!!!!!!!! Умираю со смеху Умираю со смеху Умираю со смеху

27 сек на один ответ... Вопросы из какой области знаний?
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укр.мова. Честно говоря и экзамен был легкий :oops:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Болтаем ни о чем Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах