На главную страницу сайта СК МЕРИДИАН Мой любимый фитнес-центр!
Спортивный комплекс "МЕРИДИАН"

Мой любимый фитнес-клуб!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Просмотр фотогалереиГалерея спорткомплекса   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства в интернете

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Болтаем ни о чем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомились ли вы через интернет?
да, удачно
45%
 45%  [ 5 ]
да, пока неудачно
9%
 9%  [ 1 ]
нет
45%
 45%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Lisa
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: моя подруга как-то знакомилась... еле ноги унесла! Ответить с цитатой

Правда, это было в Москве, а не здесь. Мне лично это не нужно - у меня прекрасный муж и сынишка, а вот от девочек на работе слышала не раз, что приходят совсем не те люди, чьи фото присылались. И намерения у них... ммм.... странноватыеЮ мягко сказано. Такие попадабтся типусы! Надо быть очень осторожной, а то можно угодить на больного человека.
Марина
Активист форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не смешно звучит, но с помощью интернета я познакомилась со своими подружками. Т.к. я сама не киевлянка, а приехала из Днепропетровска и из близких у меня здесь был только брат, а из знакомых только сотрудники на новой работе. И я как-то на выходных забралась в чат и познакомилась там с девочкой, которая вот уже больше четырех лет моя лучшая подруга.
Вот так через месяц моего пребывания в Киеве благодаря чату у меня появилось много подруг, друзей и просто хороших приятелей с которыми мы часто встречались, ходили в клубы, ездили отдыхать.
Да, много в чате людей которые совсем не такие, как кажутся. Просто в виртуальном мире мы часто сами создаем какой-то идеальный образ человека и думаем, что так и есть...а когда встречаем человека в реальном мире - разочаровываемся. Но ведь мы его сами придумали!
Все зависит от того, как ты к этому относишься :wink:
Гала
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю знакомиться и общаться в интернете можно, но такой способ общения подходит тем людям, у которых сильно развита фантазия. Потому что эта виртуальная реальность большей частью состоит из наших выдумок и додумываний(если можно так выразиться).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Марина
Активист форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала писал(а):
Я думаю знакомиться и общаться в интернете можно, но такой способ общения подходит тем людям, у которых сильно развита фантазия. Потому что эта виртуальная реальность большей частью состоит из наших выдумок и додумываний(если можно так выразиться).

У меня много знакомых познакомились через интернет, а потом поженились:)))
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну что я могу сказать... Интернет - это уже часть жизни, потому что на работе он постоянно. Большая часть моих нынешних знакомств из нета. Правда, не из чата, а из форумов. Целей заводить знакомства я никогда не преследовала, но когда общаешься с людьми на форуме каждый день по 8-9 часов, встречаешься на форумках, то поневоле с кем-то начинают завязываться отношения какие-то, с кем-то дружеские, с кем-то - не только.
Да, конечно, присутствует некоторый момент идеализирования человека на начальном этапе, но разве в реале этого нет? Наоборот, я считаю, что при грамотном совмещении реала и виртуала, можно узнать человека за более короткий срок. Ведь врядли на начальном этапе отношений у вас будет возможность говорить подряд по 8 часов. А та же аська это позволяет (правда, в ущерб работе :) )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Большая часть моих нынешних знакомств из нета. Правда, не из чата, а из форумов. ... то поневоле с кем-то начинают завязываться отношения какие-то, с кем-то дружеские, с кем-то - не только.

А может подскажете, Мария, (малооопытному пользователю) Киевский(е) сайт(ы) на котором можно было бы пообщаться. Мне казалось, что ТАМ всюду ТИНЕЙДЖЕРЫ вездесущие, а с детьми о чем говорить?
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно просто завести друга по переписке - и писать ему либо "мылом", либо уж совсем по старинке - бумажные письма...в конвертиках...тоже прикольно :wink:

Boss
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый проверенный способ знакомства в сети - это ICQ - это если для личной жизни. Там можно жесткие условия отбора провести по региону, возрасту и пр. Ну а если по интересам, то это нужно на тематических сайтах общаться.
Гала
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boss писал(а):
Самый проверенный способ знакомства в сети - это ICQ...

Стыдно признаться, но не знаю как пользоваться этой самой Аськой.
Генеральный директор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала писал(а):
Boss писал(а):

Очень легко: запускаешь и тыкаешь во все кнопочки и смотришь на результат.
Татка
Житель форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boss писал(а):
Гала писал(а):
Boss писал(а):

обманчивая легкость...

Гала
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boss писал(а):

Д-а-а, содержательный ответ...
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже интернет помог друзей новых найти, без которых я даже и не представляю как до этого и жила. Но я правда общаюсь на одном форуме, он хоть и русский, но на ших и там хватает, мы часто делаем встречи форумчан, празднуем День рождение форума... Общение с виртуального мира, плавно перешло в реальный и мы уже дружим семьями.
Честно, я не представляю своей жизни без нета. :wink:
Активист форума

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Boss'ом по поводу средств для знакомства, но забыл он также про чаты, там тоже многие люди находили друзей и вторых половинок.
Лично мне нравится общаться на форумах. На одном "из" я нашла много полезных знакомств и верных друзей.
Но просто виртуальное общение я не приемлю - это самообман... хотя возможно и полезно иметь какую-нить виртуальную подругу (или друга) из другого города (страны), которую ты никогда не увидишь и можешь общаться на любые темы без стеснения и получить совет или участие...
Гала, если нужна помощь - обращайся в личку)))
Tina писал(а):
Мне вот тоже интернет помог друзей новых найти, без которых я даже и не представляю как до этого и жила...
просмотри личку :wink:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Спортивный комплекс "МЕРИДИАН" -> Болтаем ни о чем Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах